CRCW0805340RFKEA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CRCW0805340RFKEA |
Descrizione | RES SMD 340 OHM 1% 1/4W 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 340 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CRCW0805340RFKEA Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 per settore automotive |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,024" (0,60mm) |