CRCW0805332RFHEAP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
332 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW0805332RFHEAP
Codice DigiKey
CRCW0805332RFHEAP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW0805332RFHEAP
Descrizione
RES SMD 332 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW0805332RFHEAP Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)