CRCW0805330RFKEAC
Codice DigiKey
541-4142-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-4142-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-4142-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW0805330RFKEAC
Descrizione
RES 330 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRCW0805330RFKEAC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)