CRCW08051M40FKEAC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
1.4 MOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW08051M40FKEAC
Codice DigiKey
CRCW08051M40FKEAC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW08051M40FKEAC
Descrizione
RES 1.4M OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW08051M40FKEAC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)