CRCW080512R7FKTA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 21 691
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Diretto
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
Simile
YAGEO
Simile
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
12.7 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW080512R7FKTA
Codice DigiKey
CRCW080512R7FKTA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW080512R7FKTA
Descrizione
RES SMD 12.7 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW080512R7FKTA Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)