CRCW0603249RFKTC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 2 336
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
Diretto
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
249 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW0603249RFKTC
Codice DigiKey
CRCW0603249RFKTC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW0603249RFKTC
Descrizione
RES SMD 249 OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW0603249RFKTC Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)