CRCW060312K4FKEA
Codice DigiKey
541-12.4KHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-12.4KHCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-12.4KHDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW060312K4FKEA
Descrizione
RES SMD 12.4K OHM 1% 1/8W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12.4 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRCW060312K4FKEA Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)