CRCW040275R0FKED
Codice DigiKey
541-75.0LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-75.0LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-75.0LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW040275R0FKED
Descrizione
RES 75 OHM 1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
75 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRCW040275R0FKED Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)