CRCW0201432KFNED è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 433
Scheda tecnica
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 19 150
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Simile
Panasonic Industry
YAGEO
432 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW0201432KFNED
Codice DigiKey
541-CRCW0201432KFNEDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-CRCW0201432KFNEDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-CRCW0201432KFNEDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW0201432KFNED
Descrizione
RES SMD 432K OHM 1% 1/20W 0201
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW0201432KFNED Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)