CRCW0201267RFNED | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CRCW0201267RFNED |
Descrizione | RES SMD 267 OHM 1% 1/20W 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 267 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CRCW0201267RFNED Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Serie | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Resistenza | Altezza - In sede (max) 0,010" (0,26mm) |