CRCW02011K60FNED
Codice DigiKey
541-CRCW02011K60FNEDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-CRCW02011K60FNEDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-CRCW02011K60FNEDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW02011K60FNED
Descrizione
RES SMD 1.6K OHM 1% 1/20W 0201
Descrizione dettagliata
1.6 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRCW02011K60FNED Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)