CRCW0201147RFNED
Codice DigiKey
541-CRCW0201147RFNEDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-CRCW0201147RFNEDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-CRCW0201147RFNEDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW0201147RFNED
Descrizione
RES SMD 147 OHM 1% 1/20W 0201
Descrizione dettagliata
147 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRCW0201147RFNED Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)