CRCW010060K4FREL
Codice DigiKey
541-CRCW010060K4FRELTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-CRCW010060K4FRELCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-CRCW010060K4FRELDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW010060K4FREL
Descrizione
RES 60.4K OHM 1% 1/32W 01005
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60.4 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 01005 (0402 metrico) A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CRCW010060K4FREL Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,006" (0,15mm)