CMF652R2000JKRE11 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 2.2 Ohms ±5% 1,5W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF652R2000JKRE11
Codice DigiKey
CMF652R2000JKRE11-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF652R2000JKRE11
Descrizione
RES 2.2 OHM 1.5W 5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF652R2000JKRE11 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)