CMF6522R600FKBF è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 22.6 Ohms ±1% 1,5W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF6522R600FKBF
Codice DigiKey
CMF6522R600FKBF-ND
Produttore
Codice produttore
CMF6522R600FKBF
Descrizione
RES 22.6 OHM 1.5W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMF6522R600FKBF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)