CMF651M2000DHBF è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 1.2 MOhms ±0,5% 1,5W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF651M2000DHBF
Codice DigiKey
CMF651M2000DHBF-ND
Produttore
Codice produttore
CMF651M2000DHBF
Descrizione
RES 1.2M OHM 1.5W 0.5% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMF651M2000DHBF Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)