CMF607M5000FHEB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 7.5 MOhms ±1% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF607M5000FHEB
Codice DigiKey
CMF607M5000FHEB-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF607M5000FHEB
Descrizione
RES 7.5M OHM 1W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMF607M5000FHEB Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,165 x 0,469" (4,20 x 11,90mm)