CMF604K0200FHEK è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 4.02 kOhms ±1% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF604K0200FHEK
Codice DigiKey
CMF4.02KFA-ND
Produttore
Codice produttore
CMF604K0200FHEK
Descrizione
RES 4.02K OHM 1W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF604K0200FHEK Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,165 x 0,469" (4,20 x 11,90mm)