CMF55845R00FERE
Codice DigiKey
CMF55845R00FERE-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF55845R00FERE
Descrizione
RES 845 OHM 1/2W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 845 Ohms ±1% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Modelli EDA/CAD
CMF55845R00FERE Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)