CMF557K5000FEEB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 7.5 kOhms ±1% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF557K5000FEEB
Codice DigiKey
CMF557K5000FEEB-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF557K5000FEEB
Descrizione
RES 7.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF557K5000FEEB Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)