CMF5557R600FKBF è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 57.6 Ohms ±1% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF5557R600FKBF
Codice DigiKey
CMF5557R600FKBF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF5557R600FKBF
Descrizione
RES 57.6 OHM 1/2W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF5557R600FKBF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)