CMF553K2000BER6 è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 3.2 kOhms ±0,1% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF553K2000BER6
Codice DigiKey
CMF553K2000BER6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF553K2000BER6
Descrizione
RES 3.2K OHM 1/2W .1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMF553K2000BER6 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)