CMF552M2000JKRE è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 2.2 MOhms ±5% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF552M2000JKRE
Codice DigiKey
CMF552M2000JKRE-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF552M2000JKRE
Descrizione
RES 2.2M OHM 1/2W 5% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF552M2000JKRE Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)