CMF551R9600FKEA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 1.96 Ohms ±1% 0,6W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF551R9600FKEA
Codice DigiKey
CMF551R9600FKEA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMF551R9600FKEA
Descrizione
RES 1.96 OHM 1/2W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF551R9600FKEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)