CMF5033R000FKBF è obsoleto e non è più in produzione.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 33 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF5033R000FKBF
Codice DigiKey
CMF5033R000FKBF-ND
Produttore
Codice produttore
CMF5033R000FKBF
Descrizione
RES 33 OHM 1/4W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CMF5033R000FKBF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,065 x 0,150" (1,65 x 3,81mm)