CMF203M6000GKBF
Codice DigiKey
CMF203M6000GKBF-ND
Produttore
Codice produttore
CMF203M6000GKBF
Descrizione
RES 3.6M OHM 1W 2% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 3.6 MOhms ±2% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMF203M6000GKBF Modelli
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Obsoleto
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,375" (3,68 x 9,53mm)