125LD33-R
Codice DigiKey
125LD33-R-ND
Produttore
Codice produttore
125LD33-R
Descrizione
CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3300 pF ±20% 400Vc.a. Condensatori ceramici Y5V (F) Radiale, disco
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
125LD33-R Modelli
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
X1, Y4
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,366" (9,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,252" (6,40mm)