MKP383156063JCI2B0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
Scheda tecnica
560 pF Condensatori a film 220V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MKP383156063JCI2B0
Codice DigiKey
MKP383156063JCI2B0-ND
Produttore
Codice produttore
MKP383156063JCI2B0
Descrizione
CAP FILM 560PF 5% 630VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,118" (10,00 x 3,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
220V
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.c.
630V