K331M15X7RH5UH5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Simile
330 pF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
K331M15X7RH5UH5
Codice DigiKey
K331M15X7RH5UH5-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
K331M15X7RH5UH5
Descrizione
CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
K331M15X7RH5UH5 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,102" (4,00 x 2,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)