K100J10C0GF53L2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 14 038
Scheda tecnica
Diretto
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
Simile
Simile
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
KEMET
Murata Electronics
In magazzino: 858
Murata Electronics
KYOCERA AVX
10 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
K100J10C0GF53L2
Codice DigiKey
K100J10C0GF53L2-ND
Produttore
Codice produttore
K100J10C0GF53L2
Descrizione
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
K100J10C0GF53L2 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,142 x 0,091" (3,60 x 2,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,205" (5,20mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)