F1778310M2DBB0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 3 265
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di F1778310M2DBB0 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F1778310M2DBB0
Codice DigiKey
F1778310M2DBB0-ND
Produttore
Codice produttore
F1778310M2DBB0
Descrizione
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,157" (12,50 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V