BFC238361362 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
Scheda tecnica
3600 pF Condensatori a film 700V 2000V (2kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BFC238361362
Codice DigiKey
BFC238361362-ND
Produttore
Codice produttore
BFC238361362
Descrizione
CAP FILM 3600PF 5% 2KVDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,236" (17,50 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
700V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
2000V (2kV)