SL2250004
Codice DigiKey
570-SL2250004-ND
Produttore
Codice produttore
SL2250004
Descrizione
ICL 50 OHM 20% 4A 22MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 50 Ohms ±20% 4 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
4 A
Serie
R a corrente
440 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,866" (22,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
50 Ohms