SL224R014B
Codice DigiKey
570-SL224R014B-ND
Produttore
Codice produttore
SL224R014B
Descrizione
ICL 4 OHM 20% 14A 22MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 4 Ohms ±20% 14 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
14 A
Serie
R a corrente
50 mOhms
Diametro
0,866" (22,00mm)
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
4 Ohms