SL222R515B
Codice DigiKey
570-SL222R515B-ND
Produttore
Codice produttore
SL222R515B
Descrizione
ICL 2.5 OHM 20% 15A 22MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 2.5 Ohms ±20% 15 A 0,866" (22,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SL222R515B Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
15 A
Serie
R a corrente
30 mOhms
Diametro
0,866" (22,00mm)
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
2.5 Ohms