SL221R020B
Codice DigiKey
570-SL221R020B-ND
Produttore
Codice produttore
SL221R020B
Descrizione
ICL 1 OHM 20% 20A 22MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 1 Ohms ±20% 20 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
20 A
Serie
R a corrente
15 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,866" (22,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
1 Ohms