SL0560001
Codice DigiKey
570-SL0560001-ND
Produttore
Codice produttore
SL0560001
Descrizione
ICL 60 OHM 15% 1A 5.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 60 Ohms ±15% 1 A 0,217" (5,50mm)
Categoria
Tolleranza
±15%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
1 A
Serie
R a corrente
820 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,217" (5,50mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,236" (6,00mm)
R a 25°C
60 Ohms