MS351R040
Codice DigiKey
570-MS351R040-ND
Produttore
Codice produttore
MS351R040
Descrizione
ICL 1 OHM 40A 35MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 1 Ohms 40 A 1,378" (35,00mm)
Categoria
Corrente - Stato stazionario max
40 A
Produttore
Vishay Ametherm
R a corrente
12 mOhms
Serie
Diametro
1,378" (35,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,748" (19,00mm)
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
UL
R a 25°C
1 Ohms