MS322R025
Codice DigiKey
570-MS322R025-ND
Produttore
Codice produttore
MS322R025
Descrizione
ICL 2 OHM 25% 25A 31MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 2 Ohms ±25% 25 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolleranza
±25%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
25 A
Serie
R a corrente
20 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
1,220" (31,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
2 Ohms