MM351R050
Codice DigiKey
570-MM351R050-ND
Produttore
Codice produttore
MM351R050
Descrizione
ICL 1 OHM 25% 50A 68MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 1 Ohms ±25% 50 A 2,677" (68,00mm)
Categoria
Tolleranza
±25%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
50 A
Serie
R a corrente
1 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
2,677" (68,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
1,339" (34,00mm)
R a 25°C
1 Ohms