AS322R025
Codice DigiKey
570-AS322R025-ND
Produttore
Codice produttore
AS322R025
Descrizione
ICL 2 OHM 25% 25A 30MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 2 Ohms ±25% 25 A 1,181" (30,00mm)
Categoria
Tolleranza
±25%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
25 A
Serie
R a corrente
18.5 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
1,181" (30,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,673" (17,10mm)
R a 25°C
2 Ohms