CG3-280U/12
Codice DigiKey
V2073-ND
Produttore
Codice produttore
CG3-280U/12
Descrizione
CARD GUIDE 280MM 12PCS
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Policarbonato, montaggio a scatto, 11,024" (280,00mm) Schede 0,062 ~ 0,090" (1,57 ~ 2,29mm)
Produttore
Vector Electronics
Tipo di accessorio
Policarbonato, montaggio a scatto, 11,024" (280,00mm)
Serie
Da utilizzare con/Prodotti correlati
Schede 0,062 ~ 0,090" (1,57 ~ 2,29mm)