BD3150L50100AHF
Codice DigiKey
1173-1185-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1173-1185-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1173-1185-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BD3150L50100AHF
Descrizione
BALUN 3.1GHZ-5GHZ 50/100 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF Balun 3,1GHz ~ 5GHz 50 / 100ohm 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BD3150L50100AHF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Differenza di fase
Produttore
TTM Technologies, Inc.
Perdita di inserzione (max)
0,8dB
Serie
Attenuazione di riflessione (min)
12dB
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Campo di frequenza
3,1GHz ~ 5GHz
Codice componente base
Impedenza - Sbilanciato/Bilanciato
50 / 100ohm