ULW3-22RJA1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ULW3-22RJA1 |
Descrizione | RES 22 OHM 3W 5% AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 33 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 22 Ohms ±5% 3W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, fusibile, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ULW3-22RJA1 Modelli |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Contenitore/involucro |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore Assiale |
Resistenza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,228 x 0,571" (5,80 x 14,50mm) |