ULW3-22RJA1
Codice DigiKey
985-ULW3-22RJA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
985-ULW3-22RJA1TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ULW3-22RJA1
Descrizione
RES 22 OHM 3W 5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 22 Ohms ±5% 3W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, fusibile, resistente agli impulsi, sicurezza Filo avvolto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ULW3-22RJA1 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, fusibile, resistente agli impulsi, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,228 x 0,571" (5,80 x 14,50mm)