93PR100LF
Codice DigiKey
987-1761-ND
Produttore
Codice produttore
93PR100LF
Descrizione
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN TOP
Descrizione dettagliata
100 Ohms 1W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
93PR100LF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Resistenza
100 Ohms
Potenza (W)
1W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,500" (12,70mm)
Tolleranza
±10%