23AR100LFTR
Codice DigiKey
987-1818-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
987-1818-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
987-1818-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
23AR100LFTR
Descrizione
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
23AR100LFTR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Produttore
TT Electronics/BI
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
100 Ohms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,200 x 0,180" (5,08 x 4,57mm)
Tolleranza
±20%