22AR200LFTR
Codice DigiKey
987-1573-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
987-1573-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
987-1573-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
22AR200LFTR
Descrizione
TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
Tempi di consegna standard del produttore
85 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 Ohms 0,125W, 1/8W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
22AR200LFTR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
TT Electronics/BI
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
200 Ohms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,125W, 1/8W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±20%