VPM36-690
Codice DigiKey
237-2027-ND
Produttore
Codice produttore
VPM36-690
Descrizione
PWR XFMR TOROIDAL 25VA CHAS MT
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Toroidali 25VA Trasformatore di potenza 100V, 120V, 220V, 240V Primario Parallelo 18V, serie 36V Secondario Parallelo 1,38A, serie 690mA Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VPM36-690 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Avvolgimenti secondari
Doppio
Produttore
Triad Magnetics
Presa centrale
No
Serie
Potenza - Max
25VA
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Conduttori
Tipo
Toroidali
Misura / Dimensioni
Diam 84,00mm
Tensione - Primaria
100V, 120V, 220V, 240V
Altezza - In sede (max)
37,00mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 18V, serie 36V
Tensione - Isolamento
4000V rms
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 1,38A, serie 690mA