FS16-1250-C2
Codice DigiKey
237-1475-ND
Produttore
Codice produttore
FS16-1250-C2
Descrizione
PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nucleo laminato 20VA Trasformatore di potenza 115V, 230V Primario Parallelo 8V, serie 16V Secondario Parallelo 2,5 A, serie 1,25 A Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FS16-1250-C2 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Avvolgimenti secondari
Doppio
Produttore
Triad Magnetics
Presa centrale
No
Serie
Potenza - Max
20VA
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo
Nucleo laminato
Misura / Dimensioni
Lu x La: 57,15 x 47,63mm
Tensione - Primaria
115V, 230V
Altezza - In sede (max)
36,50mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 8V, serie 16V
Tensione - Isolamento
4200Vrms
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 2,5 A, serie 1,25 A